ПОЗДРАВЛЯЕМ С ЮБИЛЕЕМ САВЧЕНКОВУ ИРИНУ НИКОЛАЕВНУ

19 декабря свой юбилей отмечает кандидат филологических наук, доцент кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания, руководитель Отделения русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований, Почетный работник сферы образования Российской Федерации Савченкова Ирина Николаевна.

Ученый, педагог, творец, прекрасный менеджер и управленец - все это можно смело сказать об Ирине Николаевне, которая сегодня принимает поздравления от коллег по институту и университету, а также студентов со всех уголков мира.

Поздравляем Ирину Николаевну с этой знаменательной датой. Желаем крепкого здоровья, успехов в дальнейшей деятельности, сил и энергии на многие свершения в области продвижения российского образования в мире и привлечении иностранных студентов в Южный федеральный университет.