Международная летняя школа русского языка и культуры 2020!

С 10 по 28  августа 2020 года Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований проводит МЕЖДУНАРОДНУЮ ЛЕТНЮЮ ШКОЛУ РУССКОГО ЯЗЫКА И КУЛЬТУРЫ 2020.

В этом году Международная летняя школа русского языка и культуры будет реализована в дистанционном формате.  В программу Летней школы помимо интенсивного языкового курса входит обширная ознакомительно-страноведческая программа в дистанционном формате, а также занятия в мастерской Русского клуба.

Иностранные учащиеся могут принять активное участие в онлайн мастер-классах. По окончании школы слушатели получат сертификаты или удостоверения о прохождении программы.

Если вы изучаете русский язык и хотите больше узнать о культуре, истории, традициях Донского края и России, присоединяйтесь к Международной летней школе 2019!
Если вас заинтересовала Международная летняя школа русского языка и культуры, пишите по адресу: Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.