Собрание со слушателями курсов из Аргентины состоялось в ОРЯиОД

10 сентября на Отделении русского языка и общеобразовательных дисциплин Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ прошла встреча слушателей курсов русского языка из Аргентины с преподавателями кафедры русского языка как иностранного и методики его преподавания.

Программа для аргентинских граждан реализуется под эгидой Фонда "Русский мир".

На встрече присутствовало 50 будущих слушателей, готовых погрузиться в изучение русского языка и расширить свои представления о русской культуре. Слушатели активно интересовались тем, как будет проходить работа на курсах, что входит в программу обучения. Преподаватели кафедры подробно ответили на все интересующие вопросы и рассказали о разработанном на кафедре дистанционном курсе "Аудиовизуальный курс (продолжающие)", который поможет в изучении языка.

Программа стартует 20 сентября и продлится весь учебный год.