X МЕЖДУНАРОДНЫЕ АКАДЕМИЧЕСКИЕ ИНТЕРНЕТ-ЧТЕНИЯ

Предлагаем Вашему вниманию программу X МЕЖДУНАРОДНЫХ АКАДЕМИЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-ЧТЕНИЙ «ФИЛОЛОГИЯ, МЕЖКУЛЬТУРНАЯ КОММУНИКАЦИЯ И ПЕРЕВОД В XXI ВЕКЕ», которые пройдут 23.04.2021-24.04.2021 г. в рамках Международной научно-практической конференции магистрантов, аспирантов и молодых ученых «Язык и перевод в контексте межкультурной коммуникации: актуальные вопросы и современные аспекты».

Программа X МЕЖДУНАРОДНЫХ АКАДЕМИЧЕСКИХ ИНТЕРНЕТ-ЧТЕНИЙ

Академические интернет-чтения пройдут в дистанционном формате на платформе Microsoft Teams 23 апреля 2021 (10:00-14:15) и 24 апреля 2021 года (10:00-13:30).

Лекторами Академических интернет-чтений выступят ученые Гомельского государственного университета имени Ф. Скорины (Беларусь), Иркутского государственного университета (Россия), Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова (Россия), Кокшетауского государственного университета им. Ш. Уалиханова (Казахстан), Пятигорского государственного университета (Россия), Санкт-Петербургского государственного университета (Россия), Университета Саламанки (Испания) и Южного федерального университета (Россия).

Язык онлайн лекций и дискуссий: русский

Ссылка для подключения 23 апреля 2021 г.

Ссылка для подключения 24 апреля 2021 г.

Ссылка для регистрации (регистрация необходима только для участников-слушателей. Докладчикам регистрироваться не надо). Просьба зарегистрироваться за 30 минут до начала мероприятия.