НЕДЕЛЯ АКАДЕМИЧЕСКОЙ МОБИЛЬНОСТИ весна 2021

С 05 апреля 2021 года по 10 апреля 2021 года в Международном институте междисциплинарного образования и иберо-американских исследований пройдет Неделя академической мобильности.

MIMDO RU

Обращаем Ваше внимание, что мероприятия Недели академической мобильности пройдут в смешанном формате.

Для участия в открытых мероприятиях необходимо перейти по прямой ссылке из документа «Мероприятия НАМ для (соответствующей Программы подготовки магистров)». Специальная запись через личный кабинет не требуется.

В течение НАМ обучающимся магистратуры необходимо посетить все обязательные мероприятия.

Участие в обязательных мероприятиях осуществляется личным присутствием в указанной аудитории, либо посредством перехода по прямой ссылке или через личный кабинет обучающихся в  зависимости от формата мероприятия.

Посещаемость студентами каждого мероприятия НАМ будет фиксироваться в листах посещения.

На сайте ЮФУ можно ознакомиться с открытыми мероприятиями подразделений ЮФУ https://www.sfedu.ru/www/stat_pages22.show?p=NAM/N3750/D . Посещение данных мероприятий по желанию в свободное от основной программы время.

Программа:

45.04.01 Филология + 51.04.01 Культурология «Кросскультурная коммуникация и международное лидерство»: 1 курс

44.04.01 Педагогическое образование «Русский язык и культура в международном образовательном пространстве»: 1 курс