Международная летняя школа русского языка и культуры - 2021

С 9 августа по 15 сентября 2021 года Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ проводит Международную летнюю школу русского языка и культуры 2021.

С 9 августа по 15 сентября 2021 года Отделение русского языка и общеобразовательных дисциплин для иностранных обучающихся Международного института междисциплинарного образования и иберо-американских исследований ЮФУ проводит Международную летнюю школу русского языка и культуры 2021.

Ежегодная Международная летняя школа русского языка и культуры предлагает своим слушателям пройти курс русского языка для начального и среднего этапов обучения. Иностранные граждане, которые готовятся к обучению в высших учебных заведениях РФ, смогут пройти предметно-ориентированную программу для подготовки к обучению в университете.

Особенностью Международной летней школы русского языка и культуры 2021 станет ее дистанционный формат. Занятия по русскому языку и обширная ознакомительно-страноведческая программа будут реализованы на платформе Microsoft Teams. Слушателей школы также ждут интересные интерактивные занятия в мастерской Русского клуба, где иностранные учащиеся познакомятся с различными русскими народными промыслами, примут участие в мастер-классах по росписи и русской кухне. Также для слушателей летней школы предлагаются онлайн-экскурсии по донскому региону.

Уважаемые иностранные студенты! Если вы изучаете русский язык и хотите больше узнать о культуре, истории, традициях Донского края и России, присоединяйтесь к Международной летней школе 2021!

Если вас заинтересовала Международная летняя школа русского языка и культуры, пишите по адресу:

Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo., Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo., Esta dirección de correo electrónico está siendo protegida contra los robots de spam. Necesita tener JavaScript habilitado para poder verlo.;

звоните по телефону в г. Ростове-на-Дону: +7 (863) 219 97 55;

обращайтесь по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Р. Зорге 21Ж, офис 201.